Huge - Über Uns

ÜBER UNS

Das Ingenieurbüro Huge steht seit jeher als zuverlässiger Partner für Arbeitssicherheit und Mitarbeiterschulungen.
Unser Augenmerk liegt auf der Zusammenarbeit aller beteiligten Personen und Stellen, um betrieblichen Arbeitsschutz erfolgreich umzusetzen.
Hierfür ist es unerlässlich vor Ort im Bilde zu sein. Aus diesem Grund kommen unsere Fachkräfte direkt in Ihren Betrieb und entwickeln Lösungsprinzipien
und Schutzmaßnahmen mit Ihnen zusammen. Im Rahmen der Prävention beantworten wir alle Fragen
rund um spezielle Arbeitsbereiche, Befähigungsfragen und Gefährdungen.

Was können Sie von uns erwarten?

?php the_sub_field( 'icon_alt_text_1' ); ?>
Umfassende Beratung
?php the_sub_field( 'icon_alt_text_2' ); ?>
Professionelle Umsetzung
?php the_sub_field( 'icon_alt_text_3' ); ?>
Maßnahmenkontrolle
?php the_sub_field( 'icon_alt_text_4' ); ?>
Zuverlässige Betreuung
?php the_sub_field( 'icon_alt_text_5' ); ?>
Faire Konditionen
Andreas Huge Dipl.-Ing. (FH)

Andreas Huge Dipl.-Ing. (FH)

Fon 04442 808870
a-huge@ibh-tuev.de
ahuge@tuev-nord.de

Tina Niemann

Tina Niemann

Fon 04442 80887-11
t.niemann@ibh-tuev.de

Kevin Ölscher

Kevin Ölscher

Fon 04442 80887-16
k.oelscher@ibh-tuev.de

Hannfried Wesseling

Hannfried Wesseling

Fon 04442 80887-13
h.wesseling@tuev-nord.de

Heinz Vogelsang

Heinz Vogelsang

Fon 0160 8884205
h.vogelsang@tuev-nord.de

Niels Bötel

Niels Bötel

Fon 04442 80887-12
n.boetel@ibh-tuev.de

Michael Heinzel

Michael Heinzel

Fon 04442 80887-14
m.heinzel@ibh-tuev.de

Maximilian Jopp

Maximilian Jopp

Fon 0160 8884890
m.jopp@tuev-nord.de